Ремонт в сызранской ЦГБ может закончиться раньше, чем планировалось


В минувшем году впервые за много лет в ЦГБ Сызрани начался масштабный ремонт. Напомним, что на основании соглашения между Правительством Самарской области и ПАО «Нефтяная компания «Роснефть» на ремонтные работы в больнице было направлено более 106 млн. рублей.

Главный врач сызранской ЦГБ Дмитрий Савельев рассказал, что сейчас ремонт идет в онкологическом и хирургическом отделениях.

— По плану, ремонт должен завершиться в декабре 2019 года. Однако, строители нас радуют – работают очень быстро и качественно, и я надеюсь, что к лету ремонтные работы могут завершиться, — отметил Дмитрий Савельев.

Напомним, что также ремонт ведется в поликлиническом отделении сызранской ЦГБ. Он тоже должен завершиться в течение этого года.

— Конечно, в связи с ремонтом, пациентам и персоналу приходится испытывать некоторые неудобства, но работу больницы мы не можем остановить. Мы оказываем помощь не только сызранцам, но и жителям Правобережья, — добавил Дмитрий Савельев.

Он отметил, что после завершения этих ремонтных работ останутся отделения, которым требуется ремонт. Это пищеблок, центральное стерилизационное отделение и гинекологическое отделение. Но все это пока в перспективе.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: