Вдова с 8-летним сыном просит помощи в восстановлении сгоревшего дома в Сызрани

Мать с несовершеннолетним ребенком зимой осталась без крыши над головой.

Как ранее сообщал КТВ-Луч, пожар произошел 9 февраля в п. Новозаборовский по улице Новосадовая,14. По предварительным данным, возгорание началось от пристроенного к дому сарая. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

В доме проживала женщина вместе со своим 8-летним сыном. Теперь, из-за возникшего пожара продолжать жить в этом доме у них нет возможности. Семья живет у родственников. В сгоревшем доме требуется значительный ремонт, который обойдется семье в огромную сумму денег, которых, у погорельцев нет. Об этом корреспонденту КТВ-Луч сообщила Ирина-Егорова-друг семьи.

— Ольга несколько лет является вдовой. После смерти мужа на ее плечи полностью легла забота о дочери и несовершеннолетнем сыне, содержании дома и работа. Этот дом является для семьи единственным жильем – рассказала Ирина.

Женщина просит неравнодушных жителей Сызрани помочь погорелице. Для этого она просит о материальной помощи, либо о стройматериалах. Все, кто пожелает помочь могут обратиться по номеру: 89277754535- Татьяна Четверушкина.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: