Семья пенсионера оказалась в сложной ситуации после смертельного ДТП

Пенсионер на автомобиле случайно сбил пешехода и теперь ищет деньги на оплату судебных издержек.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница Сызранского района Наталья, с просьбой найти человека, способного оказать помощь ее семье. Ее семья оказалась в сложной жизненной ситуации после ДТП в Сызранском районе. В тот день ее муж, управляя автомобилем, случайно сбил человека, оказавшегося на проезжей части. Пострадавший скончался от травм.

– В нашей семье случилось горе. Теперь идет следствие, где мужа могут признать виновником смертельного ДТП. Нам требуется оплатить судебные издержки и вернуть долги, которые мы занимали на похороны пострадавшего. Нам нужно 60 тысяч рублей. Конечно, человеку, который займет нам деньги, мы будем возвращать долг посильными суммами, – рассказала Наталья.

Ее муж – пенсионер, но у него все еще есть официальная работа, однако крупных денег в нужный момент нет. К тому же Наталья пока не может найти работу, потому что не может оставить без присмотра младшую дочь.

– Кредит нам сейчас не дают, потому что есть действующий. Мы готовы заключить договор по возврату денег у нотариуса. У нас просто опускаются руки, нет выхода, нечего продать. Единственное жилье куплено с маткапиталом. Я очень прошу: помогите нашей семье найти доброго человека, который ссудит нам необходимую сумму, – обратилась Наталья в надежде, что новость прочитают неравнодушные люди.

Желающие оказать помощь, могут связаться с Натальей по телефону: 8-987-910-61-80.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: