Жительница Сызрани продает ручного зублефара Рафика


Вместе с Рафиком женщина отдает террариум, в котором он обитает.

Жительница Сызрани решила расстаться с ящерицей по имени Рафик, который почти два года живет в семье женщины. Хозяева согласны продать зублефара исключительно ответственным и внимательным людям. Объявление о продаже появилось в интернете. Цена вопроса — пять тысяч рублей.

— Зублефар — это крупная ящерица. Он очень ручной, живет в террариуме, который отдадим вместе с животным. Что касается кормления, то для него необходимы насекомые: сверчки, тараканы, личинки мучной чернотелки и зоофубусы, — пояснила КТВ-ЛУЧ хозяйка ящерицы — Анастасия.

Девушка рассказала, что завести Рафика она решила из любви к экзотическим животным, а зублефар оказался самым оптимальным вариантом. Но, к сожалению, из-за стечения обстоятельств семья вынуждена его продать. Звонков по объявлению было много, однако Анастасию возмутило безответственное отношение некоторых людей. Например, некоторые покупатели предлагали отдать ящерицу в ручной зоопарк.

— Кому попало такое милое животное отдавать не хочется. Отдам только в ответственные руки, тем, кто имеет представление о его уходе, — поделилась хозяйка.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: