Скептиков приглашают лично сфотографировать чукапабру в селе под Сызранью

По ночам 56-летняя женщина выслеживает таинственного зверя из домика, где дежурит сторожем.

В селе Рамено Сызранского района вновь пытаются сфотографировать, а если удастся, то снять на видеокамеру таинственную чупакабру. О существовании этого неизвестного науке существа утверждают уже двое жителей села. Ранее в редакцию КТВ-ЛУЧ обращалась 56-летняя Наталья, по просьбе которой съемочная группа выезжала в Рамено, но чупакабру не нашла. А недавно еще один житель села во дворе своего дома был напуган животным с короткими передними лапами и вытянутой мордой с пятаком, как у свиньи. Когти и рык у чупакабры как у медведя. Считается, что она душит и пьет кровь кроликов, кур и домашнего скота.

– Многие думают, что я спятила и не верят в существование чупакабры. А я приглашаю желающих подежурить со мной ночью сторожке на окраине леса, чтобы засвидетельствовать чупакабру. Она то и дело приходит сюда, когда я работаю в ночную смену, встанет на крыльце и торкается в дверь, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ 56-летняя Наталья.

На днях подкараулить чупакабру согласился 50-летний житель села Николай. Он договорился с Натальей вместе провести ночь в сторожке и если удастся сфотографировать таинственного зверя.

– Я даже бутылку поставлю смельчаку, который поможет выследить чупакабру. Коля, сказал, что и без бутылки придет, любопытно ему увидеть «чупу». Сейчас на снегу образуется наст и от его хруста хорошо слышно шаги, – пояснила Наталья.

В случае успешного дежурства сельчане готовы предоставить фотографии для СМИ. Женщина хочет доказать, что чупакабра под Сызранью существует. Но пока зверь становится только героем художественных фильмов, потому что достоверных научных сведений о чупакабре нет.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: