"Он на голову выше своих ровесников": в Сызрани продолжают искать родителей для малыша Владика


Маленький Владик, который почти с самого рождения находится в детском доме, активно развивается и набирает вес. Воспитатели отмечают, что от других детей его отличают рост и завидный аппетит.

КТВ-Луч продолжает следить за судьбой героя рубрики «Счастье рядом», маленького Владика. Наш сайт уже писал о том, что малыш появился на свет в марте 2018 года, и почти сразу попал в детский дом. Недавно малышу исполнилось 3 месяца.

Владик развивается в соответствии со своим возрастом. Уверено держит голову, следит за игрушкой, реагирует на обращенную речь. Малыш крайне старательный – сейчас мальчик активно учится переворачиваться.

В детском доме его прозвали богатырем, он на голову выше своих сверстников и на пару килограммов тяжелее. С завидной легкостью Владик справляется с содержимым бутылочки и, кажется, не прочь подкрепиться еще. Воспитатели очень надеются, что этот крохотный обаятельный малыш найдет себе новых родителей.

— Владик очаровательный и наш любимый малыш. Он больше и крупнее своих сверстников, поэтому мы его называем «наш богатырь». У Владика хороший аппетит, он кушает смесь из бутылочки. Сон у него ровный, спокойный, — рассказала корреспонденту КТВ-Луч воспитатель Ольга Аристова.

Узнать подробнее о Владике можно в Управлении семьи, опеки и попечительства по адресу: ул. Советская, 28 или по телефону: 8 (8464) 98-38-84.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: