В Сызрани на торжественном собрании наградили лучших коммунальщиков


Особых благодарностей за труд удостоились сызранцы, которые обеспечили бесперебойное теплоснабжение города и очистку города от снега.

15 марта, накануне профессионального праздника, в Сызрани состоялось торжественное собрание работников бытового обслуживания и ЖКХ. Лучших из них чествовали от имени муниципальных властей и областного министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Среди награжденных – рядовые и руководящие сотрудники управляющих компаний, теплоснабжающих организаций, специализированных предприятий по благоустройству и бытовому обслуживанию населения.

– Сегодня мы чествуем тех, кто работает в сложных условиях недофинансирования и того багажа проблем, оставленных со времен «перестройки», когда деньги не вкладывались в коммунальную сферу. Но город становится краше и в сознании горожан меняется отношение, растет уважение к работникам ЖКХ и к имиджу города в целом, – приветствовал глава Сызрани Николай Лядин собравшихся на торжественной церемонии в ДМО.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников теплоснабжающих организаций и рабочих, которые расчищали город от снега. По мнению специалистов, в сравнительном анализе с соседними городами, Сызрань значительно лучше справилась с катаклизмами нынешней зимы – сильными морозами и длительными снегопадами.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: