Астрологи назвали главных изменщиков среди знаков зодиака

Специалисты рассказали, представители каких знаков зодиака наиболее ветреные, а также кто из них изменяет по любви, а кем движет холодный расчет.

Астрологи заявили, что склонность к изменам зависит от знака зодиака. По их мнению, чаще всего изменяют женские знаки зодиака — Дева, Козерог, Скорпион и Рыбы. Среди изменщиков-мужчин больше Овнов, Тельцов, Весов и Рыб. Как правило, на неверность их толкает женская красота.

— На измену способны представители всех знаков зодиака. Но данные представители склонны к измене больше всего, причем по разным причинам. Овны, Весы и Рыбы в большинстве и вовсе не считают поход налево за измену, — цитирует «Лайф» слова астролога.

Из-за потери интереса к брачному союзу велик риск уйти к любовнику женщины, родившиеся под знаками Овна, Козерога и Скорпиона. Стрельцы и Близнецы после измен возвращаются к супругам.

Реже всего изменяют Раки и Тельцы. Весы долго не могут решиться на измену и за это время зачастую теряют расположение поклонников. В вот Водолеям проще уйти от избранника или развестись. Представители этого знака презирают измену и не пытаются заводить на стороне ничего не значащие романы.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: