Вернули должок: хоккеисты СНПЗ выиграли второй полуфинал у ХК «Сызрань-Волга»

Теперь в этой паре для определения второго полуфиналиста потребуется третий матч.

В ледовом дворце спорта «Роснефть Арена» прошёл второй полуфинальный матч в серии до двух побед между хоккейными клубами «СНПЗ» и «Сызрань-Волга». Матч прошёл в рамках серии плей-офф чемпионата Самарской области по хоккею с шайбой среди любителей в дивизионе «Сызрань».

Уже на третьей минуте матча Андрей Назаров забросил первую шайбу с передачи Сергея Кожевникова. На 12-й минуте Илья Счастьев с передачи Александра Счастьева забросил вторую шайбу в ворота «волжан».

В третьем периоде Сергей Кожевников с передачи Андрея Карсеева поставил окончательную точку в этом матче — 3:0 в пользу СНПЗ. Напомним, что в первом матче выиграла «Сызрань-Волга» с минимальным счётом 1:0.

После победы СНПЗ счёт в серии до двух побед сравнялся и для выявления победителя потребуется третий матч. Он пройдёт в ЛДС «Роснефть Арена» уже 16 апреля. Начало — в 19:00. Вход для болельщиков — 30 рублей.

Источник: КТВ-ЛУЧ