Ночная Сызрань: желание снять на телефон женский мордобой закончилось шрамом на пол-лица


Продолжаются допросы очевидцев и участников драки в центре города.

Ночное застолье в баре на улице Ульяновской на всю жизнь останется отметиной на лице у 24-летнего парня из Сызрани. Вместе с двумя товарищами парень пострадал в массовой драке, о которой в декабре писал КТВ-ЛУЧ. Сегодня стало известно, что пострадавший прошел курс лечения в самарской клинике, где ему сделали операцию на сломанной челюсти.

— Теперь лицо парня «украшает» шрам на пол-лица, вдоль скулы. Вчера его, как и других проходящих по уголовному делу сызранцев, вызывали на повторный допрос. Все участники драки установлены и в ближайшее время дело будет передано в суд, – сообщил корреспонденту КТВ-ЛУЧ осведомленный источник.

Уникальным в данном случае является то, что драка между тремя парнями и толпой, превосходящей их вдвое, началась из-за любви к съемкам на смартфон.

– По словам очевидцев, один из трех парней, выйдя из бара, захотел снять на телефон женский мордобой. Рядом очень эмоционально дрались девушки. Но снимать дерущихся не позволили их бойфренды. Они такие же молодые, как пострадавший, возраст примерно 22-25 лет, – уточнил источник.

Вслед за женской потасовкой завязался и кулачный бой мужчин. Наказанием за него может стать уголовная ответственность, поскольку перелом челюсти могут признать нанесением серьезного вреда здоровью.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: