Видео: в Сызрани агрессивный водитель на легковушке устроил разборки на дороге


В Сызрани спешащий водитель «на языке жестов» попытался объяснить пропустившему пешехода автомобилисту, насколько тот был не прав.

Дорожный инцидент произошел утром 19 апреля на новой дороге, идущей от ФОК «Надежда» к ЦГБ. Водитель KIA RIO притормозил у пешеходного перехода, пропуская парня, когда услышал сзади резкий скрип тормозов.

— Я обернулся на секунду, смотрю — мне отечественная легковушка едва бампер не снесла, — рассказал автор видео. — Ее закрутило, на встречку выкинуло — чудом ни в кого не врезался. Неадекват какой-то.

На видео видно, что спешащий куда-то молодой водитель легкового авто решил проучить тормозящего «по пустякам» водителя KIO: он обогнал и подрезал иномарку, при этом отчаянно махал руками и пытался на языке жестов показать водителю иномарки, что он о нем думает. Затем на скорости более 50 км\час, несмотря на ограничение до 40 км\час на этом участке, водитель отечественного авто поехал по направлению к ЦГБ. Как рассказал автор видео, двигался он очень нервно, обгонял автомобили, идущие в попутном направлении, и, по словам водителя KIO, пару раз создал явно аварийные ситуации.

— Гонщик неадекватный, — так прокомментировал рискованную езду автор видеозаписи. Мужчина уверен, что с такими привычками водитель отечественного авто рано или поздно спровоцирует серьезное ДТП.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: