Мамочки Октябрьска пришли в восторг от «Праздника на воде» со своими малышами


В своих комментариях мамы отмечают, как после праздника дети привыкли к воде и не боятся окунаться в бассейн.

В «Клубе заботливых мам» города Октябрьска прошло оздоровительное мероприятие «Праздник на воде». Октябрьские мамочки, совместно со своими детьми, посетили местный спорткомплекс «Волна» 13 июня.

Пришедшие на праздник родители и дети от 1 до 4 лет поучаствовали в целом ряде оздоровительных мероприятий: игры на воде с различными предметами, развивающие и общеукрепляющие упражнения. Сопровождались занятия веселой музыкой.

«Было очень весело и ярко! Даже фото не передадут ту атмосферу! Хочется отметить что некоторые детки были в бассейне первый раз, и по началу боялись заходить в воду. Что для маленьких детей не редкость… Но, видя вокруг радостных детей, множество ярких игрушек и слыша весёлую музыку, просто не смогли устоять… В итоге все весело играли и плавали!», — рассказывают организаторы праздника.

Также руководство клуба спросило мнения о мероприятии у самих участников праздника в своей группе «ВКонтакте». Комментарии пользователей группы не заставили себя долго ждать.

«Спасибо за организацию, ребенок очень доволен, тоже хотелось бы чаще собираться, детям не хватает таких мероприятий», — восторгается участник праздника Татьяна.

«Всем огромное спасибо! Я была в восторге от данного мероприятия, моя дочка наконец то привыкла к бассейну. Давайте чаще встречаться. Ну и конечно отдельное спасибо Ольге, всех нас собрала. Я даже получила сладкий бонус», «Огромное спасибо за этот праздник. До этого боялась идти с малышкой, потому что был опыт. Пришли и просидели с ней на берегу бассейна. А теперь хочется ходить, привык ребенок!», — такие посты отправили ещё две октябрьские мамочки, обеих зовут Еленами.

Напомним, что Клуб заботливых мам Октябрьска организовал секцию «Детский фитнес» в начале этого года. Её цель — оздоровление малышей города, начиная с самого раннего возраста.




Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: