Для «ЭКОкрышечек» открыли новые пункты приема: акция в Сызрани набирает обороты


Акция Ресурсного центра набирает обороты. Открыты новые пункты приема.

Пункты приема крышечек появились сразу в двух торговых центрах: в ТЦ «Москва» (ул. Московская, д. 33) емкости располагаются на входе в магазин «Пятерочка» (1 этаж) и в ТЦ «Гера и К» (ул. Красная, д. 12). Кроме того, пункты приема появились еще в трех местах: в администрации ТЦ, у охраны и в мясном павильоне.

— Каждый может помочь благоустройству родного города, просто участвуя в акции и принося чистые крышечки от газированной воды, соков, йогуртов, сгущенки, майонеза в пункты приема пластика в своем районе, — сообщили в Ресурсном центре администрации Сызрани.

В ресурсном центре уточнили, что новые пункты приема организованы при поддержке Управления по потребительскому рынку администрации Сызрани. Все вырученные в ходе акции средства будут направлены на реализацию общественных проектов в рамках ГП «СОдействие» 2019 года.

Напомним, что сызранский Ресурсный центр присоединился к Всероссийской экологической акции. Акция по сбору пластмассовых крышек проходит во многих городах нашей страны и преследует своей целью сбор средств на благотворительные цели, а также преследует экологические задачи.


Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: