В транспортной полиции Сызрани рассказали, на какие преступления чаще идут горожане

По итогам первого полугодия, Сызранский линейный отдел стал лучшим по управлению транспорта МВД в Приволжском федеральном округе.

По официальным данным, за первое полугодие в линейном отделе зафиксирован рост преступности. Это произошло за счет выявления скрытых, или латентных, преступлений экономической, коррупционной направленности и раскрытых фактов незаконного оборота наркотиков. Тем временем, зафиксирован и рост раскрываемости совершенных преступлений.

Из незаконного оборота изъято больше 250 граммов наркотиков и психотропных веществ, возбуждено 61 уголовное дело по преступлениям данной категории. Количество хищений чужого имущества снизилось, но увеличилось количество административных правонарушений. За три последних месяца убийств, грабежей и разбоев допущено не было. Благодаря специалистам отдела, сообщили в транспортной полиции, детского травматизма на объектах железной дороги не допущено. Сотрудниками разыскано 5 преступников находящихся в федеральном розыске.

По итогам первого полугодия Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте имеет лучший результат среди 15 линейных подразделений транспортного управления МВД в Приволжском федеральном округе.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: