В Сызрани «короновали» супружескую пару, которая не расстается полвека


Секрет счастья прост, убеждены муж и жена Цымбаловы. Супруги прожили вместе уже полвека.

Людмила Викторовна и Владимир Иванович Цимбаловы вот уже 50 лет живут — душа в душу. Поздравить супругов с пятидесятилетней годовщиной пришли соседи, творческие коллективы ДК «Горизонт» и просто жители района Засызран.

Во дворе местной библиотеки-филиала № 3 им. М. Горького сегодня, 10 июля прошел праздник «Мои года — мое богатство». Организаторы мероприятия решили рассказать жителям Засызрана и гостям праздника «золотую» историю людей, которые дружно и мирно прожили вместе полвека.

Вот уже 50 лет Людмила Викторовна носит фамилию Цимбалова и живет со своим мужем Владимиром Ивановичем душа в душу. Людмила Викторовна рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что 50 лет тому назад, 12 апреля, на праздник Пасхи она пошла гулять с подругой. И как это обычно бывает, за ними буквально увязались двое молодых парней. Но девушки решили от них «отвязаться» и пошли в гости к родственнице Людмилы.

— Сидели мы за столом, и тут меня на кухню зовут и говорят: «Чей жених-то? Как зовут?» Я говорю: откуда я знаю, как зовут. Оказалось, что обоих парней звали Володями.А я смотрю на своего — высокий, симпатичный, глаза голубые. Родственница нас познакомила, сказала: будет твоим женихом. Я думаю: ну , будет и будет, хорошо. Так и познакомились, – рассказала историю своего знакомства с будущим мужем Людмила Викторовна.

Оказалось, что будущие супруги жили в одном доме и не замечали друг друга несколько лет. Владимир Иванович так влюбился в Людмилу, что уже через две недели сделал ей предложение. Девушка она была трудолюбивая, порядочная и верная — такой и осталась женой спустя полвека. Свадьба Людмилы и Владимира состоялась 27 июня 1969 году.

В честь годовщины соседи, друзья, коллектив ДК «Горизонт», а также сотрудники библиотеки поздравили супружескую пару и устроили ей «церемонию коронации». Далее гостей мероприятия развлекали творческие коллективы конкурсами и концертными номерами.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: