Житель Сызрани осуществил мечту многодетной семьи


Мужчина подарил многодетной семье из села Шигоны аквариум, о котором мечтали маленькие дети.

В селе Шигоны живёт семья, в которой воспитываются пятеро детей: 19-летняя девочка с инвалидностью, девочка 7 лет, мальчики 6 и 3 лет, а самой маленькой девочке всего 4 месяца. В семье работает только папа детей, он трудится на одном из сызранских предприятий. Мама находится в декретном отпуске. Материальных средств на удовлетворение потребностей всех членов семьи, естественно, не хватает. В исполнении детских мечт большое участие принимают неравнодушные жители не только села, но и города Сызрани. Со слов многодетной мамы, ее дети очень любят животных. Кота и кошку им подарили волонтеры из Сызрани. Недавно в семье дети захотели иметь дома аквариумных рыбок. Средств на это у родителей не было. В этом им огромную услугу оказал мужчина из Сызрани.

— В интернете разместили просьбу о помощи с аквариумом, мало ли, бывают случаи разные, и тут откликнулся Александр , кроме имени больше ничего не знаю о нем, вот он нам подарил аквариум и много разного всего для него: насос, компрессор, корма разные. Огромное спасибо ему, дети рады, и мне тишина. Они очень любят наблюдать за рыбками, — сообщила мама корреспонденту КТВ-Луч.

Другие люди, со слов женщины, подарили семье разных рыбок. Семья благодарит всех неравнодушных людей, которые сделали для них много добра.

— Хотелось бы, конечно, поблагодарить Александра. И других людей тоже кто поделился рыбками, это Анна Володина из Шигон, семья, которая подарила нам аквариумного сомика и воспитательницу моего среднего сына.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: