СК начал проверку по поводу гибели мужчины в выгребной яме


Назначено судебно-медицинское исследование. В Следственном комитете корреспонденту КТВ-ЛУЧ прокомментировали гибель жителя Сызрани в выгребной яме.

Трагедия произошла в воскресенье 4 августа во дворе частного дома на улице Днепропетровская. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал о трагической гибели мужчины: он погиб в выгребной яме во время чистки канализации. Когда сызранец приступил к чистке самой ямы глубиной около четырех метров, он, по пока неустановленным причинам, упал в неё. В СК разбираются, по какой причине мужчина упал в яму.

— В целях установления причины смерти мужчины 1985 года рождения, назначено судебно-медицинское исследование, результаты которого до настоящего времени не получены, — сообщили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в СК.

В Следственном комитете также сообщают, что по поводу гибели ведется доследственная проверка. Вероятно, точные причины гибели мужчины будут установлены после результатов, которые покажет расследование. Однако стоит отметить, что сразу после трагедии мужчина был похоронен.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: