Сторож из Сызрани выпил на работе бутылку водки и пустился во все тяжкие


На «подвиги» его толкало желание выпить еще больше.

Сторож пошел на работу в столярный цех в ночную смену. Чтобы не скучать, с собой сызранец прихватил бутылку водки. Когда все работники ушли, сторож выпил водку и лег спать. В пять утра он проснулся и очень захотел выпить еще, но крепкое спиртное закончилась, а денег не было. Тогда мужчина решил «пустить в ход» оборудование, которое было в цехе. Он вынес электрическую пилу, электродвигатель, фрезер, дрели и шлифовальные машины. В итоге сторож прихватил охраняемое им же оборудование почти на 50 тысяч рублей.

Чтобы отвезти все это в ломбард, мужчине понадобилась помощь. Он пошел на стоянку, где собирались водители, занимающиеся частным извозом. Один из них и подбросил его до ломбарда. Часть инструментов он сдал, а другую отвез в гаражи и оставил у двоих незнакомцев, с которыми выпил водки.

Позже, чтобы еще заработать на выпивку, он пополнил свою криминальную биографию кражей телефона у знакомой. В общей компании женщине стало плохо, и ей вызвали скорую помощь. Пока врачи занимались больной, он и украл ее мобильный. Когда стало лучше, она захотела позвонить, но не нашла свой гаджет.

Вора быстро задержала полиция, и вскоре он признался в своих «подвигах». Сызранский городской суд приговорил его к одному году и одному месяцу лишения свободы условно.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: