Романтику в массы: Сызрань переживает бум на задымленные свадьбы


Горожане заказывают дымовую завесу для стеснительных молодоженов и их близких.

Все чаще новобрачные «не хотят видеть» гостей свадьбы во время танцев. Об этом с юмором рассказали организаторы спецэффектов для сызранских свадеб. Речь идет о применении дыма во время дискотек и банкетов. Спрос на дымовую завесу начал расти этим летом, после чего в Сызрани появились самые современные установки «Тяжелый дым», чтобы делать спецэффект профессионально.

– Прежде всего, новобрачные заказывают дым для своего первого танца. Для этого в специально подготовленный водный раствор погружается сухой лед, что помогает образовывать много пара, – пояснили в агентстве по организации спецэффектов на свадьбах.

Тяжелый дым имеет белый цвет и, по мнению специалистов, придает романтичности моменту. Помимо первого танца, сызранцы просят «подымить», когда вывозят свадебный торт или готовят творческие сюрпризы от гостей. Любимые многими конкурсы с переодеванием мужчин в женскую одежду и другие пошлости тоже проводят в густых облаках.

– Зачастую мужчины с местным менталитетом не идут танцевать, не могут расслабиться в центре яркого зала, комплексуют, пока не выпьют изрядно. Поэтому дымовая завеса многим нравится. В больших городах – это не новость, а у нас этим летом прямо бум какой-то на дым, – резюмируют специалисты.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: