Милая малышка из Сызрани хочет стать самой красивой девочкой России


Пока маленькая сызранка набрала 85 голосов — но земляки могут значительно увеличить ее шансы на победу и доказать, что самые красивые девушки (девочки) живут все-таки в Самарской области.

7-летняя жительница Сызрани Маша Щекотурова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Самая красивая девочка России». Сейчас на площадке онлайн-конкурса идет голосование, в котором жители Сызрани смогут поддержать землячку своими голосами. Голосование стартовало 3 сентября — но пока о нем в Сызрани мало кто знает, и Мария набрала мало голосов. Пока девочка с очаровательным кукольным лицом занимает 383 место в рейтинге.

Жюри будет выбирать победительниц в нескольких возрастных категориях. Члены жюри — директора модельных агентств и их партнеров. Участвовать в конкурсе могут все девочки, буквально от рождения и до 17 лет. В финал выйдут самые красивые, обаятельные девочки страны — и среди них может оказаться Маша из Сызрани.

Профессиональное жюри выберет 18 победительниц в каждой возрастной категории. Одна из них удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и получит заветный кубок победителя.

Зрительское онлайн голосование продлится до 15 декабря. Затем жюри выберет победительниц, и 25 декабря мы узнаем, вошла ли в их число Маша Щекотурова.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: