Дзюба обратился к жителям Сызрани перед матчем с Шотландией

В своем обращении с тренировочной базы в Новогорске Артем Дзюба попросил горожан поддержать сборную в сегодняшнем матче.

Пресс-служба СШОР №2 опубликовала видеообращение знаменитого футболиста, капитана сборной России Артема Дзюбы к спортсменам-футболистам и директору спортшколы Михаилу Фомину. Прославленный нападающий пожелал юным футболистам удачи, игр без травм и попросил поддержать сборную России в отборочном матче к Евро-2020 с Шотландией.

— Всем привет, я Артем Дзюба. Хочу передать привет футболистам из спортшколы №2 из Сызрани. Ребята, удачи вам, без травм, побед побольше, болейте за сборную России, творите. И особенный привет Михаилу Николаевичу! Болейте за нас, ребята, нам ваша поддержка очень нужна!, — говорит Дзюба в своем видеообращении.

Как рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ в пресс-службе СШОР №2, видеообращение было записано на базе сборной России в Новогорске, где Дзюба вместе со своими коллегами-футболистами готовится к сегодняшнему матчу с шотландской сборной.

Отметим, что национальная сборная России по футболу в рамках квалификации к Евро-2020 сыграет со сборной Шотландии сегодня вечером, 10 октября, на московском стадионе «Лужники». Начало матча — в 22:45 по самарскому времени.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: