Все началось с пачки сигарет: в Сызрани за прилавком скрутили буйную продавщицу


Женщина вела весьма себя агрессивно и не пускала правоохранителей за прилавок.

В одном из магазинов Сызрани покупателю продали пачку сигарет без акцизной марки. Об этом нарушении стало известно правоохранителям. Они направились проверить торговую точку, но встретили яростный отпор. Продавец факт продажи подтвердила, но не пускала стражей порядка за прилавок, хватала их за одежду, кричала и толкалась.

Полицейские призывали даму прекратить буянить, но женщина не слушала — и тогда они были вынуждены применить силу. Ей загнули руку за спину, после чего продавец не сразу успокоилась. Крики продолжились, когда стражи порядка пытались пройти в подсобное помещение торговой точки. В это время супруг женщины был рядом с магазином, но зайти внутрь и попытаться защитить жену ему не позволили. Такая картина происходящего сложилась из показаний свидетелей и данных из протокола.

Сама женщина утверждала, что полицейские ей не представились и были без формы. Однако, свидетели отметили, что стражи порядка представились и показали свои удостоверения перед тем, как попытались пройти за прилавок.

Стало известно, что сызранке выписали штраф в 500 рублей за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: