Сызрань победила в региональном конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Сызрань победила в региональном конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области подвело итоги регионального конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Комиссия по подведению регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» под председательством первого заместителя экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Михаилом Ждановым рассмотрела конкурсные заявки городских округов и сельских поселений Самарской области и признала городской округ Сызрань победителем конкурса.

Всего городской округ Сызрань набрал 50,6 баллов. В заявку муниципальной практики нашего города вошла работа муниципалитета по следующим направлениям: система стратегического управления, развитие муниципально-частного партнерства, опыт реализации соответствующих проектов в социальной сфере, развитие малого и среднего предпринимательства, привлечение инвестиций в экономику, управление бюджетными доходами и расходами, управление муниципальным долгом, бюджетное планирование и исполнение бюджета, финансовое планирование, учет и отчетность.

По решению Комиссии заявка нашего муниципального образования будет представлена в федеральную конкурсную комиссию по организации и проведению Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Источник: Читай и думай, Сызрань!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: