Был подвержен влиянию посторонних: перед самоубийством житель Сызрани позвонил своей бывшей жене и оставил записку


За день до смерти мужчина приходил в гости к сыну: у мальчика был день рождения. На следующий день он совершил суицид. Близкие люди уверены: если бы мужчина не пил, все в его жизни могло сложиться по-другому.

После того, как в гараже переулка Школьный, в районе Слободки, было найдено в петле тело 32-летнего мужчины, сызранская полиция начала проверку трагического происшествия. Одну из версий, высказанную соседями погибшего мужчины, обнародовал портал ProgorodSamara. По этой версии, мужчина высказывал желание покончить счеты с жизнью, говорил, что ему все надоело и он не видит смысла в дальнейшем существовании. По словам соседей, виной тому стали семейные неурядицы и, по версии соседа, негативное воздействие жены, ее капризы и издевательства.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась родственница семьи – все события последних лет проходили на ее глазах. Женщина рассказала историю семьи.

Собственно, семьи не стало полтора года назад: супруги сначала просто разъехались, а потом официально разошлись.

— Он пил, — кратко объяснила причину женщина, — и был очень подвержен влиянию посторонних людей. Парень не наркоманил, нет! Но его отношение к жизни начало постепенно меняться, все от этого алкоголя проклятого. Он ведь хорошим человеком был, а сына просто без памяти любил. То, что говорят, будто его жена измучила – это неправда, они последние полтора года почти и не общались. Но о ребенке он не забывал, он вообще был таким отцом, каких еще поискать. Поэтому жена и терпела долго его пьянки – все надеялась, что образуется, пока уж совсем сил не стало терпеть. После развода он жил с бабушкой и теми самыми соседями-квартирантами, которые ухаживали за старушкой. Я слышала, что они отзывались о бывшей жене, как о человеке, который «доставал» супруга. Нужно бы разобраться, почему им выгодно создать о ней негативное мнение…

По словам женщины, после развода бывшие супруги виделись нечасто, но общались мирно: бывшая жена видела, что отец любит мальчика, и ценила это. Как рассказала родственница, она ни разу не слышала, чтобы отец ребенка приходил подавленным или возбужденным: он всегда был жизнерадостным, простым, веселым человеком.

Но в последний день все изменилось. Как узнала родственница, мужчина позвонил бывшей супруге. Чувствовалось, что он перевозбужден, его трясло, голос срывался.

— Он сказал жене, что любит ее. Но они никогда не смогут быть вместе. И просил показать сыну его могилу, когда тот станет старше, — передала женщина. – Она, конечно, стала ему названивать, но тот трубку не брал. А потом с его телефона позвонил квартирант бабушки и сказал, что нужно срочно приехать в переулок Школьный.

Рассказ родственницы — это версия. Официальной трактовки трагедии, произошедшей в переулке Школьный, пока нет. Следствию еще предстоит разобраться, что стало причиной решения мужчины свести счеты с жизнью.

Также известно, что мужчина оставил предсмертную записку.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: