Футболисты двух школ с Образцовской площадки сошлись в поединке

В среду, 30 октября, на спортивной площадке у школы №2, что находится на Образцовской площадке, состоялся футбольный матч между учениками двух расположенный в районе школ: №2 и №39. Мероприятие было организовано в рамках проекта «Дружный двор», благодаря которому был закуплен необходимый спортивный инвентарь на грант Конкурса социальных инициатив по месту жительства. Организаторами выступили члены Координационного общественного совета №3, специалист Ресурсного центра при поддержке депутата местной думы Екатерины Ермолаевой.

В упорной борьбе со счетом 3:2 победили учащиеся школы №2. Ребята показали хорошую игру и командный дух. Мероприятие прошло дружно, весело и позитивно. В скором времени, как обещают организаторы, состоится матч-реванш, который мальчишки ждут с нетерпением и готовятся к новой игре.

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение участников. А также была организована пробная тренировка по хоккею с мячом, где каждый желающий мог попробовать себя в этом виде спорта.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: