«Денис не увидит малыша»: накануне рождения ребенка скончался больной раком житель Сызрани

Жена добивалась госпитализации мужа, но оперировать его отказались из-за тяжести болезни.

3 ноября, ушел из жизни житель Сызрани Денис Подлеснов, за судьбой которого следили очень многие. Он страдал от рака, и жена Ирина пыталась спасти Дениса. Будучи беременной, Ирина обращалась в разные инстанции, к властям с просьбой помочь в госпитализации мужа в онкологический центр. По словам Ирины, врачи отказались лечить Дениса, потому что опухоль у неоперабельна. Жена ссылалась на недостатки в работе медиков, говорила о случаях хамского отношения. После жалобы в ситуацию вмешался департамент информационной политики губернатора Самарской области и министерство здравоохранения. Однако спасти Дениса Подлесного не удалось.

– Денис не увидит малыша, он сегодня ушел. Если можно опубликуйте это, чтобы все, кто знал Дениса, могли прийти и проститься с ним. Я очень люблю Дениса, он самый добрый, милый, я не верю во все это и прошу: «Мой хороший вернись к нам», – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Ирина Подлеснова.

Прощание с Денисом Подлесновым состоится во вторник, 5 ноября, в 12 часов по адресу: ул. Звездная 4, кв. 60.

Напомним, весной 2019 года у Дениса Подлеснова выявили рак кишечника четвертой стадии. А через полмесяца они с женой узнали, что ждут малыша. В семье уже подрастает девочка. В конце ноября Ирине рожать.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: