На Монгоре жители задали вопросы руководителю новой управляющей компании


Встреча состоялась по инициативе депутатов сызранской думы Дмитрия Исаева и Виктора Староверова.

31 октября в школе №10 состоялась встреча жителей Монгоры с руководителем УК «Юго-Запад» Владиславом Токаревым. Также на встрече присутствовал Максим Мищенко, директор «Службы городского хозяйства» и руководитель «Ресурсного центра» Валерий Сетежев. На встрече обсуждалась проблема перехода домов в УК «Юго-Запад». Вопросов было очень много, один из главных – это что будет со счетами, останутся ли накопленные деньги у дома.

На что Владислав Токарев ответил, что все средства, в полном объеме будут сохранены. Также руководитель управляющей кампании заверил, новая управляющая компания выполнит все обязательства предыдущей УК. Владислав Токарев указал, что уже намечен ряд работ. Например, осмечивается замена окон в домах по Гагарина, 57, 93, 50 лет Октября, д.48, намечен ремонт подъездов на Гагарина, д. 45 и Королева, д.8.

Обсуждалась тема о злостных неплательщиках. И здесь Максим Мищенко предложил написать обращение в Комитет ЖКХ от тех домов, где есть неплательщики, проживающие в муниципальном жилье, для уточнения данных.

На встрече был задан и больной вопрос для жителей дома №32 по пр. 50 лет октября — огромные лужи во дворе после каждого дождя или весной, во время таяния снега. Мищенко ответил, что ливневая канализация в этом дворе тупиковая и в данный момент они ищут возможности подключить ее к центральной ливневой канализации.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: