Названы имена претендентов на «Народное признание 2019»

Проголосовать за участников акции можно до 17 ноября.

В день народного единства в Сызрани дали старт общественному голосованию акции «Народное признание». В 2019 году в акции представлены номинации: «Единство и Успех», «Надежда и Опора», «Признание и Уважение», «За верность земле», «Волшебный мир театра», «Большие люди малого села», «Поколение добра».

В номинации «Признание и Уважение» Сызрань представляет Вячеслав Гаранин — помощник гендиректора по специальному оборудованию АО «Тяжмаш», заслуженный работник промышленности Самарской области.

Номинация «Надежда и опора» — Виктор Погребной, учащийся ДШИ им. Островского по программе «Духовые и ударные инструменты».

В номинации «Надежда и опора» — Ростислав Родионов, учащийся ГБОУ СОШ №26, член городского волонтерского корпуса Дома молодежных организаций.

Номинация «Поколение добра» — Виктор Федотов, заместитель директора по общим вопросам ФГБОУ ВО «СамГТУ» Сызрани.

Номинация «Волшебный мир театра» — МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» Образцовый художественный детский музыкальный театр «Кошкин дом».

Проголосовать за участников акции можно с 4 по 17 ноября в городской администрации на ул. Советской 96; в центральной библиотеке на ул. Советской 92; в ГУСЗН Западного округа на К. Маркса 19; в доме молодежных организаций на ул. Победы 68-а; в ДК «Авангард» на Гидротурбинной 28; в ДШИ им. Островского на ул. Циолковского 7; в ДК «Горизонт» на пр. 50 лет Октября 14; в ДК им. М. Жукова — поселок Новокашпирский, улица Ленинградская 10.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: