В Самарской области мать с двумя детьми пропала, узнав, что муж убил десять человек

Супруг, в свою очередь, шокирован такими обвинениями и мечтает найти своих родных.

27-летняя жительница Тольятти Валентина ушла из дома 28 октября. Вместе с ней пропали пятилетняя дочка Луиза и четырехлетний сын Тимур. До сих пор об их местонахождении ничего не известно. Об этом сообщает «КП- Самара».

42-летний супруг Валентины — Азиз Алимов — не понимает, куда делась его семья. По его словам, жена далеко не в первый раз уходит из дома, но раньше всегда быстро возвращалась. Мужчина пояснил: незадолго до пропажи родных, он увидел на спине сына синяки и ожог от утюга. Он спросил жену, откуда все это. Та ответила, что случайно обожгла ребенка. Супруги поругалась. Ночью жены не было дома, но потом ее привели сотрудники полиции и еще несколько незнакомцев.

Очень скоро женщина пропала вместе с детьми. Ее крестная рассказала взволнованному супругу, что Валентина якобы попала под влияние куратора из группы «ВКонтакте», специализирующейся на помощи жертвам домашнего насилия.

— Он ей постоянно звонил, обещал погасить кредиты, спрашивал про имущество, которым она владеет. Еще он говорил, что я в родном Узбекистане убил десять человек, но меня «покрывают», и поэтому я на свободе. Но это все неправда! У меня приличная семья, отец работал журналистом в президентском аппарате, мама — врач. Он просто «присел» ей на уши и стал ее покровителем, — рассказал Азиз областным журналистам.

Супруг опасается, что под влиянием этого человека Валентина могла уехать в другой город.

Знакомые молодой матери уверены: она просто скрывается от гневного мужа и скоро вернется — такое уже происходило. Правоохранители, в свою очередь, подчеркнули: у них дело по розыску на семью Алимовых пока не заведено.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: