Сызранские боксеры Субботин и Широбоков завоевали две «бронзы» на областном турнире

Традиционные соревнования памяти Федора Глухова прошли в 22-й раз и имели статус международных.

В селе Александров Гай Саратовской области завершился XXII областной турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Федора Глухова.

На протяжении четырех дней на ринг вышло более 125 боксеров из Санкт-Петербурга, Саратовской, Пензенской, Волгоградской, Астраханской, Самарской областей, а также Республики Казахстан. В общей сложности за время спортивного праздника было проведено 106 боев.

Честь Сызрани на этом турнире представляли боксеры спортшколы олимпийского резерва №2. Двое из них стали бронзовыми призерами соревнований. Так, в весе до 63 кг третьим стал Кирилл Субботин. Его тезка, Кирилл Широбоков взял «бронзу» в весовой категории 57 кг.

Отметим, что соревнования проходили в трех возрастных категориях. Победители турнира среди юниоров получили право на присвоение звания «кандидат в мастера спорта».

Источник: КТВ-ЛУЧ