Девушку, выбежавшую на сцену к группе «Звери», скрутила и унесла охрана. Видео с концерта

Появилось первое видео с концерта рок-группы Ромы Зверя.

Вечером 8 ноября, выступление группы «Звери» в Сызрани началось с опозданием и без приветствия со сцены. Рома Зверь и его музыканты вышли на сцену и сходу запели свой хит «Камикадзе». При этом танцпол был заполнен только наполовину, хотя зрители продолжали прибывать. Неожиданно внимание к себе привлекла девушка, выбежавшая на сцену. Ей удалось миновать охрану, которая впрочем, быстро скрутила девушку и на руках унесла со сцены.

– Девушка пыталась протянуть какую-то вещь Роме Зверю, но сделать это не удалось и Рома воспринял инцидент с улыбкой, – сообщает с концерта корреспондент КТВ-ЛУЧ.

Многие зрители поют хиты вместе с рок-группой и снимают происходящее на телефоны. Один из роликов публикуется для читателей КТВ-ЛУЧ.

Концерт группы «Звери» проходит с танцполом на 3500 мест, а на арене размещено еще 714 посадочных мест. За гитарные партии отвечает Герман Осипов​, ритм-секция представлена в лице барабанщика ​Валентина Тарасова и бас-гитариста ​Кирилла Афонина​. На клавишных ​играет Вячеслав Зарубов​, вокалист – Рома Зверь​.

Популярный коллектив Ромы Зверя включил Сызрань в осенний гастрольный тур. Выступление в сызранском ледовом дворце вошло в список концертов, запланированных в Тамбове, Калининграде, Туле, Караганде, Алматы, Астане, Ульяновске, Тольятти и Москве.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: