Не понравилась активность: банк преподнес сюрприз погорельцам из Сызрани

Оставшись без жилья, погорельцы надеются только на пожертвования от земляков.

23-летняя Алия из Сызрани обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой предупредить горожан о блокировки ее банковской карты. Ранее сообщалось о трагедии, которая случилась в семье Алии и горожане могли переводить ей деньги для покупки еды и одежды. 5-го ноября все имущество и дом Алии на ул. Вокзальной сгорели от пожара.

– В Сызрани люди неравнодушные. Многие стали помогать, перечислять денежку на мою банковскую карту, привязанную к телефону. Перевели в общей сумме 35 тысяч. И тут банк заблокировал карту, ссылаясь на какую-то «подозрительную активность». Просим предупредить людей, чтобы переводили деньги на мамину банковскую карту, привязанную к номеру 89277804316. При переводе будет высвечиваться имя мамы: Наиля Абдулкабировна, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Алия.

Сейчас она живет у подруги. Мать Наиля Абдулкабировна вынуждена временно поселиться у сестры, а их отец – у своей матери.

– Помощь со стройматериалами нам не помешает. Очень всем благодарны. Сызранцы помогают вещами, продуктами. Деньги, которые нам высылают, не тратятся на еду, а идут на ремонтные работы в обгоревшем доме, – пояснила Алия.

Специально для читателей КТВ-ЛУЧ она предоставила свое фото с мамой, сделанное ранее.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: