В воскресенье сызранцы сразятся в юбилейном турнире по гребле-индор

Соревнования будут посвящены 45-летию гребного спорта в нашем городе.

На сызрананской водно-гребной базе в ближайшее воскресенье, 10 ноября, состоится городской турнир по гребле-индор, посвященный 45-летию гребного спорта в Сызрани. В программе соревнований будет разыграно 10 комплектов медалей.

Так, юноши и девушки в самой младшей возрастной категории, до 13 лет, будут соревноваться на дистанции 500 метров. Ребята и девчата постарше, до 15 лет, сразятся на дистанции 1000 метров. Юношам и девушкам до 17 лет предстоит побороться за награды на 1500-метровке. И наконец, в самой старшей возрастной категории, до 19 лет, спортсмены будут покорять дистанцию 2000 метров. Также в рамках турнира пройдут командные эстафеты.

Руководство сызранской федерации гребного спорта напоминает участникам соревнований, что наличие медицинского допуска обязательно. «Приглашаем спортсменов, родителей и любителей гребного спорта!», — также говорится в сообщении федерации.

Городской турнир по гребле-индор, посвященный 45-летию гребного спорта в Сызрани пройдет 10 ноября на водно-гребной базе по адресу: ул. Курортная, 3. Начало соревнований — в 11:00.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: