«Вот и делай для людей»: на площадке в сызранском дворе порезвилась молодежь


По словам местных жителей, на детской площадке резвилась молодежь.

Жители одного из дворов Юго-Западного района возмущены поведением подростков. Причем, как они утверждают, на этот раз «в деле» замешаны и девочки. Речь идет о дворе по улице Комарова, 10.

В этом году нам сделали новую детскую площадку. На днях новая качель оказалась сломана.Я видел, как на ней катались девочки лет двенадцати. Причем, они не просто катались, а закручивали цепи, на которых висит качель и переворачивали ее. Я им делал замечания,другие жители даже с балконов кричали, но они не реагировали. Девочки смеясь говорили, что не упадут, а качель не сломается. Они крутились как юла. Потом там еще резвились подростки лет 16 — ти парни и девушки. На следующее утро мы нашли качель сломанной. Вот и делай все, как для людей! — рассказал горожанину корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Напомним, это уже не первый раз, когда подростки расправляются с городским благоустройством. Недавно полицейские выявили нарушителей, причастных к повреждениям тента сцены и скамеек в сквере на Образцовской площадке, расположенной на улице Жуковского. Вандалами оказались ученики соседних школ.

Тогда несовершеннолетние были опрошены в присутствии своих родителей. Те, в свою очередь, пояснили, что готовы возместить причиненный ущерб— восстановить поврежденное имущество. Подростки обещали больше так не делать.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: