«Это неприемлемо»: женщина испытала нервное потрясение, открыв пакет из «Магнита»


Женщина решила, что это не смешно и подала в суд на торговую сеть.

Сеть магазинов «Магнит» дарит своим покупателям игрушки — скрепыши. Получить сувенир можно за определенную сумму в чеке. Игрушки выполнены в виде разных смайликов. Один из них называется «какашич«.

— Недавно за покупки мне дали несколько таких скрепышей. Среди них попалась и эта коричневая какашка. Мне показалось это забавным. У меня детей нет, да и в хозяйстве эти скрепыши мне не пригодились. Я просто положила их на лавочку у подъезда, чтобы дети взяли и играли с ними. Я знаю, что многие их коллекционируют и очень просят родителей купить побольше продуктов, чтобы на кассе получить этих скрепышей. Сама была свидетелем такой ситуации в магазине,- рассказала сызранка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Однако, не у всех эта игрушка вызывает улыбку. Жительница Нижнего Новгорода подала в суд на «Магнит» и потребовала взыскать моральный вред. Об этом пишет Рrogorodnn.ru. Женщина получила игрушки на кассе и была шокирована, когда открыла их дома вместе с ребенком.

Мы испытали нервное потрясение. В одном из пакетов оказалось говно. То есть мне как покупателю за покупку совершенную в магазине подарили говно в пакете. Ранее я своему ребенку никогда не предлагала говно в качестве игрушки, так как считаю это неприемлемым,— возмутилась женщина. Иск был рассмотрен судом 6 ноября и возвращен заявительнице.

Как пишет портал Newsnn.ruв розничной сети «Магнит« сожалеют, что скрепыш в виде какашки оскорбил чувства покупательницы. В «Магните» считают, что к «какашичу« нужно относиться «с большой долей юмора«.

— Данное визуальное изображение — один из наиболее популярных коммуникационных символов в социальных сетях, интернете и мессенджерах среди всех возрастных групп, пояснили в пресс-службе магазина.

Напомним, что ранее жительницу Сызрани возмутил игровой набор для детей в виде туалета, где среди игрушек была какашка и капелька мочи.


Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: