Не хватило всего 24 голоса: собравшийся уехать на остров сызранец в ожидании решения продюсеров

Итак, первый этап на право стать участником шоу «Последний герой» завершен. Напомним читателям портала «маленькая Сызрань», что в нем участие принимал и наш земляк, Роман Аникин. После первого этапа голосования продюсеры должны отобрать 50 человек, которые и уедут в Москву на основной кастинг, и уже по его итогу — на остров. Ранее в проекте «Последний герой» никто из сызранцев не участвовал, и было бы здорово, если бы Роман стал первым. Всего принять участие в голосовании на первом этапе зарегистрировалось 1480 человек со всей России.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

Роману не хватило всего 24 голоса, чтобы стать в этом состязании симпатий пользователей Сети первым, и он остался на второй строчке, как и было перед решающим рывком за голоса. Впрочем, есть все основания надеяться, что на основной кастинг Роман все же попадет: у него вполне твердые позиции — второе место среди 1480 участников.

Команда претендентов из 50 человек будет сформирована приблизительно в 20-х числах ноября. Портал «маленькая Сызрань» будет следить за развитием событий в проекте «Последний герой» и информировать своих читателей.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: