Рыбакам пару раз намекнули, куда надо ездить за «волжскими крокодилами», но пока их вылавливают только местные

Как оказалось, щука весом в 8,5 кило — не предел для нынешней осенней рыбалки. Про шикарный трофей, что попался сызранцу Александру Анучину, портал «маленькая Сызрань» сообщал всего 2 недели назад. А до этого, в 2017-м, ему на крючок попалась щучка, под которой стрелка весов замерла на отметке 10,3 кг. Но, это уже дела давно минувших дней. И вот сегодня шикарную зубастую удалось выудить еще одному сызранцу, Евгению Туржукову. Его добыча потянула на 9 с половиной кило. В сообществе «Рыбалка в Сызрани — Syzran Fishing», куда обладатель трофея и выложил снимок с уловом, щучку уже успели оценить многие собратья по увлечению.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

Можно сказать, что закрытие сезона в нынешнем году выдался щедрым на трофеи. Среди отчетных рассказов рыболовов с фотографиями выловленного нередко есть на что полюбоваться — и судаки зачетные, и окуни, и щуки.

Затяжная осень которую неделю дразнит рыбаков: некоторые успели в ожидании холодов убрать лодки на зимовку, а затем снова их достать — на рыбалку-то хочется, а льда все нет. Просмотр прогноза погоды для многих — запрос номер один в Сети. Не терпится уже у лунки посидеть.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: