На турнире по чир спорту девушки из Сызрани во всех дисциплинах завоевали призовые места

В прошлую субботу, 9 ноября, в самарском спорткомплексе «Грация» прошли состязания «Кубок и турнир Самарской области по чир спорту». В соревнованиях приняли участие команды из Самары, Сызрани, Тольятти и села Борское. Сызранские спортсменки завоевали призовые места во всех дисциплинах. В номинации «Чир-хип-хоп группа мальчики-девочки 8-11 лет» золотые медали завоевала команда «Panthers». В дисциплине «Чир-хип-хоп соло 8-11 лет» первое место заняла Рафикова Вероника, а в категории «Чир-джас соло 12-16 лет» первое место заняла Ромашкина Диана. Третье место в этой же номинации завоевала Рядинских Виктория.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

В номинации «Чирлидинг-соло 8-11 лет» первое место заняла Рафикова Вероника, а в номинации «Чирлидинг-соло 12-16лет» заняла Ромашкина Диана.

В настоящее время наши команды готовятся к очередным соревнованиям в Самаре, которые пройдут 23 ноября.

Источник: Маленькая Сызрань