Девушку из Сызрани разочаровала распродажа на День холостяка


Масштабная распродажа прошла на День холостяка, 11 ноября. Акция проходила по всему миру.

В акции обычно принимают сотни интернет-магазинов. Среди интернет-площадок особой популярностью пользуется, в частности интернет-гипермаркет «AliExpress».

— Из года в год получалось урвать что-то хорошее и интересное по большой скидке. Честно говоря, это доставляло удовольствие хотя бы тем, что с деньгами с каждым годом лучше не становится. Но в этом году радоваться нечему, — рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

По словам девушки купить что-то с большой скидкой не получилось. Девушка приобрела лыжный костюм, но особой разницы в цене не увидела и даже пожалела, что так долго ждала, чтобы сделать заказ. Теперь она надеется, что костюм доставят хотя бы к холодам.

Добавим, что по данным сервиса «Яндекс.Касса» распродажа в этом году шла бойко. В День холостяка траты россиян выросли в 17 раз. Увеличилось не только число заказов (в 9,2 раза), но так же и средняя сумма в чеке.

У жителей Самарской области средний чек составил 1355 рублей, что почти в два раза превышает обычные показатели. Жители региона заняли седьмую строчку рейтинга щедрых покупателей, уступив лидерам какие-то двести рублей.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: