Депутат Сызранской думы Петр Лобарев пошел на повышение

Избирательная комиссия Самарской области вручила сызранскому парламентарию Петру Лобареву удостоверение депутата Самарской Губернской думы.

– 14 ноября меня пригласили на заседание областного избиркома, который, что приятно, собрался в полном составе. И председатель избирательной комиссии Вадим Михеев вручил мне мандат депутата, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ Петр Лобарев.

Для справки

Петр Лобарев родился в 1957 году. Он окончил Ленинградское Высшее Военно-топографическое Командное училище. По окончании училища служил в Прибалтийском военном округе. В 1982 году поступил в Военно-инженерную академию им. Куйбышева на геодезический факультет. По окончанию учебы в академии в 1985 году был направлен для прохождения службы в Туркестанский военный округ.

В 1993 году Лобарев был командирован в 1-й состав Объединенного Командования Коллективных Миротворческих сил в Республике Таджикистан, где исполнял обязанности начальника топографической службы штаба. В ноябре 1997 года в звании полковника был уволен в запас по состоянию здоровья. Имеет правительственные и ведомственные награды.

В 2004 году был приглашен руководством АО «Тяжмаш» на должность помощника Генерального директора. В настоящее время совмещает эту должность с председательством в профсоюзном комитете «Тяжмаша».

Как ранее писал КТВ-Луч, один из мандатов депутата Губдумы стал вакантным после того, как от места в областном парламенте отказался Денис Кравчук. Он был избран в Самарскую Губернскую думу три года назад по партийным спискам из группы Сызранского округа №18.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: