В Сызрани поймали парня на внедорожнике и отобрали машину

Скрыться от экипажей ДПС молодому водителю не удалось.

Первого декабря, около трех часов ночи, активисты обратили внимание на внедорожник «Нива», за рулем которого находился водитель с явными признаками опьянения. Общественники передали информацию наряду ДПС, и уже через несколько минут сотрудники Госавтоинспекции заметили указанный автомобиль на улице Монастырской.

Требования об остановке водитель проигнорировал и начал в ответ увеличивать скорость движения, грубо нарушая Правила дорожного движения.

После остановки легковушки, инспекторы выяснили: у 22-летнего водителя нет прав, а сам он находится в состоянии опьянения, что подтвердил результат проведенного освидетельствования.


В отношении нарушителя были составлены административные материалы сразу по трем статьям КоАП РФ. При этом автомобиль парня поместили на специализированную стоянку.

Всего же за прошедшие выходные, сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» было выявлено четыре водителя, находящихся в состоянии опьянения. Составлено пять протоколов за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: