Очень чистоплотный мужчина довел до истерики девушку из Сызрани


Житель многоэтажки мешает спать своим соседям по выходным.

Уже несколько выходных подряд девушка из Сызрани просыпается как по будильнику. Ровно в 6 часов утра по субботам сосед сверху начинает убираться.

— Ладно бы он в это время полы мыл или пыль протирал. Он, зараза, пылесосит. Еще громким таким пылесосом, что не проснуться невозможно. Я понимаю, что проблема еще в том, что слышимость у нас в домах сейчас очень хорошая. Но он ведь не тупой и сам прекрасно понимает, что мешает остальным. Разговаривать бесполезно, говорит, что закон не нарушает и да пошли вы все куда подальше. Типа выходные единственное время, когда он может прибраться дома. Но не в шесть же утра! Я скоро начну с вечера ему пробки отрубать, чтобы поспать подольше, — с трудом сдерживая эмоции, рассказала возмущенная девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Отметим, что закон о тишине Самарской области предусматривает, что «тихий час» продолжается по выходным до десяти утра. Но вот можно ли «подтянуть» использование пылесоса к статьям закона — вопрос.

Пожалуй, самый быстрый способ в данном случае откровенный разговор с соседом. А вот что делать, если такой разговор не помог?

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: