Многодетная семья из Сызрани получила шикарные подарки от Деда Мороза


Семья Филипповых стала участником съемок передачи «Большое путешествие Деда Мороза по стране» на канале «НТВ».

Съемки состоялись в музее Лягушки в Самаре в понедельник, 2 декабря. В семье Филипповых воспитывается шестеро детей, трое из них — приемные. Все началось с того, что мама написала письмо в канал «НТВ». В письме — мечты и желания большой и дружной семьи. В семье очень обрадовались, когда получили приглашение на на съемки программы в Самаре. Родители и дети отправились на встречу с Дедом Морозом с надеждой на чудеса.

— Дети до последнего не знали, что их ждет. Поверили только тогда, когда появился Дед Мороз и начал вручать подарки. Это было как в сказке. Старшей девочке подарил прекрасный мольберт с масляными красками. Одному из сыновей подарили снаряжение для скалолазания, так как он увлекается спортивным туризмом. Подарили настольный хоккей и всем детям коньки. А потом вынесли огромную махину – синтезатор. Папа у нас даже прослезился, а сколько было эмоций у деток, — поделилась с корреспондентом КТВ-Луч своими эмоциями Мария Филиппова.

Кроме того, дети в качестве подарка получили страховые полисы по 100 тысяч рублей каждый.

Передача должна выйти на экраны федерального канала в декабре и семья ждет премьеру с большим нетерпением. Съемки еще продолжаются. Грандиозное путешествие Деда Мороза с командой «НТВ» продолжается.

В этом году команда федерального канала посетит 28 городов.



Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: