Будет «буря эмоций»: астрологи дали тревожный прогноз на новый год


Наступающий 2020 год является високосным, а это повод для волнений.

Россиян ждет не только дополнительный 366-й день, но и ряд неприятностей. Об этом в интервью радио Sputnik рассказала астролог Любовь Калиновская.

В новом году, по мнению астролога, лучше заняться сохранением того, что они имеют, а не стараться резко поменять жизнь. Например, лучше не менять работу или семейное положение. Как заявила Калиновская, главной опасностью предстоящего года станет «буря эмоций», которые захлестнут россиян и затуманят их логический подход.

— В 2020 году на Земле будет много сложных астрологических энергий. В этот год нежелательно жениться или разводиться. Надо будет сосредоточиться на том, как сохранить то, что есть на сегодняшний момент. Если люди захотят оформить свои отношения в этот год, то, скорее всего, это будет сделано на эмоциональном фоне, а не на логичном. Логика в таких случаях будет отключена, — отметила астролог.

Главным виновником того, что 2020 год будет не очень хорошим, считается Марс. Активность этой планеты может подтолкнуть россиян к необдуманным поступкам, считает Любовь Калиновская.

— Следующий год будет фактически годом Марса, воинствующим годом. Энергии на Земле будут агрессивными и тяжелыми. Под воздействием таких энергий человек начинает вести себя недостаточно корректно и недостаточно правильно по отношению к себе и другим людям. Люди будут подвластны эмоциям и могут совершить много неправильных действий, — уверена астролог.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: