Сестры по крови стали заклятыми врагами после рождения ребенка

Женщина мечтала стать крестной для своего племянника, но ее сестра предпочла ей подругу.

Семейная драма произошла в семье Ирины из Сызрани. После рождения долгожданного малыша, она стала врагом для своей же родной сестры. Новоиспеченная мама долго думала над тем, кого выбрать крестными родителями для своего ребенка. В то же время, крестить мальчика мечтала ее младшая сестра.

В целом, все были не против такого расклада. Однако, буквально за пару дней до крещения, родители изменили решение, и крестной стала их близкая подруга. Этот поступок очень оскорбил сестру Ирины. Обиженная родственница не пришла на крестины и не стала посещать последующие семейные торжества, где присутствовала старшая сестра. Уже на протяжении года сестры не общаются вовсе.

— Не вижу в нашем поступке чего-то экстраординарного. От того, что она не стала крестной, она не перестала быть нашей родственницей. Наш сын — это ее родной племянник. Для меня это самое главное. Но, видимо, наши ценности не совпадают. На контакт она не идет, — поделилась своими мыслями с корреспондентом КТВ-Луч расстроенная сызранка.

Ирина переживает по поводу происходящего в ее семье. К тому же, женщина опасается, что сестра может причинить вред ее семье.

— Она увлекается всякой магией. Я боюсь, что от обиды она может наворотить дел и зайти далеко в своей жажде мести, — подытожила женщина.

По словам Ирины, она не оставляет попыток наладить отношения с младшей сестрой. Хоть и, как призналась сызранка, она устала стучаться в закрытые двери.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: