«Призрачные гонщики» лишают покоя жителей Сызрани

Горожане сразу из двух районов города пожаловались на ночной шум от любителей «погонять».

Выложенный пост в социальных сетях обвиняющий байкеров в ночном шуме на Монгоре, стал камнем преткновения в давних спорах. Зима уже пришла, а любители погонять никак не уберут своих железных коней в стойла. По крайне мере так считает автор поста.

Однако как бы ему ни старались объяснить, что это невозможно, никаких мотоциклов на наших дорогах нет и не появится до весны – местного жителя это не успокаивает. Горячий поток нецензурных высказываний лился в адрес любого, кто хоть немного обвинил автора в некорректности.

Байкеры все же постарались защитить себя. Извинившись за летний шум, они объяснили, что давно уже пересели с двух колес на четыре. И обратно вернуться только после наступления тепла. Так что выпад сызранца был не слишком обоснован.

Хотя заметим, что проблема ночного шума в Сызрани действительно имеется. На это жалуются не только жители Монгоры, но и района Промышленного рынка. По рассказам местных жителей около ТЦ «Автобус» каждую ночь тусуются дрифтеры. Как повлиять на ночных гонщиков сызранцы не знают. Но очень надеются, что когда-нибудь те поймут — нормальны люди в ночное время предпочитают спать, а звуки рвущихся покрышек под окнами не слишком им в этом помогают.

Источник: КТВ-ЛУЧ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: