Девушка в Сызрани отомстила наглецу, оцарапавшему ей лицо

Жительница Сызрани отомстила молодому человеку, который нагло вел себя в автобусе и вдобавок оцарапал ей лицо. Инцидент произошел в начале декабря. Девушка ехала в час пик в автобусе 8-го маршрута. Она смогла занять сидячее место, но на ближайших остановках салон заполнился под завязку, и рядом с девушкой встали три пассажира-подростка. У одного на плечах был рюкзак. Повернувшись к друзьям, парень громко и не всегда цензурно обсуждал какую-то новость и при этом задевал девушку рюкзаком. Пассажирка, наконец, сделала подростку замечание и потребовала перестать выражаться и снять рюкзак. Ответ ее ошарашил.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

— Ты знаешь, сколько мой рюкзак стоит? — поинтересовался пассажир автобуса. — Таким, как ты, за эту цену втроем у меня всю ночь нужно будет… — молодой человек продолжил свою мысль в выражениях настолько оскорбительных, что девушка задохнулась от возмущения.

Приятели в ответ на пошлую шутку подростка засмеялись, а он резко повернулся к девушке спиной, так, что оцарапал ей лицо рюкзаком.

Поняв, что никто из пассажиров не рискнет за нее вступиться, девушка отомстила подростку по-своему. Она незаметно приклеила жвачку на рюкзак, которым подросток, судя по всему, очень дорожил. Тот ничего не заметил и на одной из остановок в поселке Новокашпирский вышел.

К слову, в правилах перевозки пассажиров в общественном транспорте написано: «Следить за расположением ручной клади, чтобы она не создавала помехи для других пассажиров». Но доказать вину пассажира в этом случае было бы крайне тяжело.

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: