Сызранские музыканты могут завести полезные знакомства на конференции «ИМИ.Сцена»

Сызранские музыканты могут завести полезные знакомства на конференции «ИМИ.Сцена»

В Самаре состоится конференция «ИМИ.Сцена» — приедут приглашенные эксперты из музыкальной сферы, чтобы пообщаться с музыкантами Самарской области, провести мастер-классы и поделиться опытом.

«Мы хотим подчеркнуть, что наши шоукейсы — не конкурсы, победителей и призов не будет. „ИМИ.Сцена“ — это прежде всего возможность завести полезные знакомства, получить новые знания и отклик профессионалов. Любому участнику сцены крайне важно знать, кто, помимо него, занимается музыкой в регионе. Кроме того, вполне возможно, что после выступления на нашем шоукейсе именно вас пригласят сыграть на крупном фестивале или предложат контракт с лейблом», — описывают проект организаторы.

Среди приглашенных экспертов — журналист и редактор Александр Горбачев, шеф-редактор «ИМИ.Журнала» Максим Динкевич, музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант» Сергей Мудрик, генеральный директор и сооснователь лейбла Soyuz Music Алексей Аляев, лектор Moscow Music School и ВШЭ Дмитрий Устинов и организатор фестиваля Stereoleto Илья Бортнюк.

Шоукейс «ИМИ.Сцены» состоится в субботу, 25 января в барах «Вечно молодой» и «Парадная». Начало обоих концертов — в 19-00, окончание — в 23-00. Расписание шоукейса появится позже.

Конференция «ИМИ.Сцены» состоится в субботу, 25 января в галерее Strelka Hall. Начало в 10:00, окончание — в 17:00. Подробное расписание конференции появится позже.

Музыканты могут подать заявки по ссылке, их принимают до 20 декабря.

Источник: Читай и думай, Сызрань!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: