Болевой прием и упорство в борьбе принесли победы на Международном фестивале самбистам Сызрани

8 декабря в Ульяновске состоялся первый Международный фестиваль по самбо среди юношей и девушек трех возрастных категорий, 9-10, 11-12 и 13-15 лет. В соревнованиях приняли участие почти около полутысячи спортсменов из регионов России, Узбекистана, Азербайджана, Донецкой народной республики. В том числе и ребята из сызранского отделения ДОСААФ. Ребята из Сызрани завоевали 5 медалей, об этом сообщили в группе бойцов в ВКонтакте. В свою очередь, представители команды ДОСААФ рассказали, в какой нелегкой борьбе достались награды их спортсменам.

«next»>↓↓↓ Продолжение новости ниже ↓↓↓

— Сафронов Михаил, борясь в весовой категории до 38 кг, провел четыре встречи, в финальном поединке с представителем Донецкой республики одержал победу и занял первое место, — рассказали в команде. — Горшкова Наталья в весовой категории до 45 кг провела так же четыре поединка, в финальной встрече выполнила болевой приём и заняла первое место.
Наталью Горшкову и Михаила Сафронова тренирует А.Н.Ермолаев. Кроме того, еще 3 награды достались сызранским спортсменам. 1 места заняли: в весовой категории до 30 кг среди девочек 2009-2010 г.р. — Злата Жиганова (тренеры А.А.Арычков, Н.Г.Зайцева), в весовой категории свыше 55 кг среди юношей 2007-2008 г.р. — Данила Ершов (тренеры В.К.Рыбакин, А.А.Арычков), 3 место в весовой категории до 46 кг среди юношей 2009-2010 г.р. занял Ярослав Сычев (тренеры Н.Г.Зайцева, А.А.Арычков).

Источник: Маленькая Сызрань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Перед отправкой формы: