Два сызранских дзюдоиста завоевали призовые места на первенстве Самарской области

В пятницу, 28 июля, в столице губернии состоялись соревнования в рамках первенства Самарской области области по дзюдо среди юниоров до 21 года. В них приняли участие юноши и девушки 1999-2001 г.р. Сызрани. По итогам состязаний в весовой категории свыше 100 кг первое место занял Герман Гаранин. Спортсмена к стартам готовит тренер СШОР 2 по самбо, тренер 1 квалификационной категории Александр Ермолаев. Еще один воспитанник сызранской школы дзюдо, Виталий Гаврилов, под руководством наставника, председателя правления общественной организации «Федерация борьбы самбо и дзюдо г.о.Сызрань» Александра Арычкова, в весовой категории до 66 кг завоевал бронзовую награду.